Мото Форум на MXDV.ru Мотокросс, Эндуро, Ралли-Рейды и многое другое...
Обсуждение всего, о чем пишут здесь про мотокросс, эндуро, ралли рейды, дорожники, шоссейные мотоциклы и т.д.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

KTM 250 SX-F 2008
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мото Форум на MXDV.ru Мотокросс, Эндуро, Ралли-Рейды и многое другое... -> Общение, общение и еще раз общение...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГРИША ГУСЕВ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: KTM 250 SX-F 2008 Ответить с цитатой

скажите пожалуйста кто уже сталкивался с подобным мотиком в случае если использовать его весь сезон какие поломки могут быть и какие запчасти лучше всего приобрести сразу в запас Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В запас нужна только одна запчасть- еще один мотоцикл!!или сразу мотор запасной весь по частям..нах... ты его купил???сам знаешь что говно,а едет так же..ну может чуть чуть лучше..хотя врятли..У всех мотиков разное ощещение езды...кто то говорит что ямаха не едет хотя Лоурэнс первые едет на ней,так же про каву и всё остальное..КТМ-лишнее вложение денег и нервов
komarov_lrz_1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл, с чего ты взял, я проездил на КТМе 2 сезона, и хоть я прошлый сезон проездил на сузуки, мне всеровно вкатывает КТМ! ты просто на нём не ездил, там сразу идёт на тюнинге(по части ходовки), вот из за этого он и дорого стоит! вообще как поставил тюнинг мотора там ещё и настраивать уметь, чтоб он хорошо ехал! нузнаю как тебе, но по мне КТМ с японским мотиком неравняеться вообще! что ходовка, что мотор! а запчасти можно так же в аэропорте взять через неделю придёт, или так же в японии все есть! КТМ FOREVER!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarov_lrz_1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если он поставит туда тюнинг, то все зависит от его способностей!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австрия далеко, а Япония рядом.

Достаточно было посмотреть на Петра Шевченко сезон 2005-2006, чтобы понять что такое КТМ. Причем мотоциклы новые.

Все что Вы видите в Суперкроссе и на чемпионате мира и Америки, то там моторы и ходовки отличаются от стандарта, как небо и земля. Плюс топливо гоночное, а не АИ-98 Smile

К сожалению у нас до борьбы моторов еще не дошли, но судя по настрою народа, все может быть и к тюнегу ходовой и мотора прийдем были бы специалисты.

Удачи с КТМ
Кирилл

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarov_lrz_1 писал(а):
а если он поставит туда тюнинг, то все зависит от его способностей!

ты ездил на 2Т а у гриши 4Т ,разница большая...мне если честно без разницы че там стоит тюнинг...я как на Каве так и на КТМе поеду и на ямахе точно также...мне без разницы на чем..главное что бы не ломался мотик в ответственный момент.как это может сделать КТМ.
ГРИША ГУСЕВ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне если честно Кирилл тоже всё-равно на чем ездить просто я же не сам себя спонсирую а тот кто спонсирует настояли на КТМ а я с самого начала хотел каву мне больше всего нужна стабильность (результат всего сезона а не двух гонок) Rolling Eyes
А почему у петра шевченко ломался мотик 2005-2006-2007 и он будет продолжать в сезоне 2008 ездить на КТМ а у лазаренко или у змаги нет Question
komarov_lrz_1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админ, вам непонять ведь недоработки в мотоциклах с завода тоже бывают, вы не ездили на КТМ... Кирилл, эти же запчасти можно купить так же в аэропорте или в той же японии, все эти запчасти продаются, а доли секунды тоже считают! ты спроси у Селифонова как у него 450 ездиет! Вам этого непонять..... вы просто не ездили на КТМ, кстати петр шевченко снова берёт Ктм
Кирилл

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да катался я..ничего особенного и сверх естественного нет..а запчасти то может быть и можно заказать через аэропорт только цена отличается..а при том как часто он ломается то можно работать только на запчасти(у каждого своё мнение,по мне так лучше японский мот. А петя купит Ктм а потом ямаху возмёт))
ГРИША ГУСЕВ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл во первых не ври что ты ездил на ктм а во вторых если ты ездеишь на японской каве то это не значит что это самый лучший в мире мотик так что не умничий так много а то тебе уже сказать нечего Twisted Evil
Кирилл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГРИША ГУСЕВ писал(а):
я же не сам себя спонсирую а тот кто спонсирует настояли на КТМ Question
-Это мама твоя настаивает на том что бы ты на КТМ ездил???ты такую то чушь не пори!!!ты если не знаешь то помолкавий!!!довожу до твоего сведения что я ездил на КТМе в Ливадии когда ты там в своём Челябенске крыло лечил и брал я КТМ у Колеси..и многие видели как я там на нем катался
ГРИША ГУСЕВ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже мне нашел какие ктмЫ сравнивать это тоже самое что сравнить рога и капыта Twisted Evil
Кирилл

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще то с Толяном общался тут и мы с ним говорим про 2Т ктм,потому что у него был такой..
Лёха

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете парни!Про КТМ много слышал,и плохое и хорошее,сам как то загорелся купить "макаку" 2006 года,но потом по цене вылетело так,что проще было привести с Японии.Потом один товарищ,с бабулетками,всё таки купил 4т КТМ.у нас на Сахалине,вообше диковинка,не у кого не было"рыжика"ну и?!базару нет,подвеска на нём,мечта и сказка,и по геометрии поворота,и с прыжка!короче откатался он сезон,назвал его Клубом Техники Молодёжи,и продал!Как вообше говорят не место красит человека,а человек место!так наверное и здесь
komarov_lrz_1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАРНИ! ХОТЬ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ 2007г.????
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, Анатолий, скоро повесим.

Там только не понятки в классе 500. Все остальное ясно.

Следите за новостями.
komarov_lrz_1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тут в это сайте постоянно, раз 5 в день...)
komarov_lrz_1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда 85 и 125сс, мне 500 ненадо!мне протсо надо посмотреть каие последние номера можно клеить!!!!!!!!!!!!! плиз...)
BIG STONE

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, я буду следить за новостями! только пожалуйста почаще их обновляйте! ОК???????????
komarov_lrz_1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну когда вы вышлите результаты? а то мне очень срочно надо, пожайлуста
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мото Форум на MXDV.ru Мотокросс, Эндуро, Ралли-Рейды и многое другое... -> Общение, общение и еще раз общение... Часовой пояс: GMT + 10
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: