Мото Форум на MXDV.ru Мотокросс, Эндуро, Ралли-Рейды и многое другое...
Обсуждение всего, о чем пишут здесь про мотокросс, эндуро, ралли рейды, дорожники, шоссейные мотоциклы и т.д.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление результатов соревнований! Ливадия!!!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мото Форум на MXDV.ru Мотокросс, Эндуро, Ралли-Рейды и многое другое... -> Новости, анонсы соревнований и др. событий в мире мотокросса.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
16

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr Siryak 26 писал(а):
никто тебе не запрещает иметь такой ник, просто если ты незнаешь как у нас эти два года раздают номера то тогда мне с тобой не очем говорить

а я с тобой и не говорю Smile
и вопрос был не тебе.
блин, не знал, а ты не подскажешь к кому обратиться за информацией на этот счет?
Впервый раз слышу о раздаче номеров...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr Siryak 26

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри старые новости!! кто каким был в 2007 году по результатам первенства приморского края у того будет и такой номер!
Кирилл

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня у него ник 16 оправдан полностью!!!он во первых всегда под ним ездил и во вторых зарегистрирован давным давно!!!)))

А по поводу Ливадии мне езда в 85 понравилась...интригующе было,а не как всегда один лидер...
Gonka

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Последний раз редактировалось: Gonka (Ср Авг 20, 2008 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На счет разъяренных папаш, правда, в моего брата на ливадийской трассе вообще камнями кидали , камнищами просто, причем не за опасную езду, а за желание видеть своего сына на первом месте.

Мадам Gonka, можно уточнить о каком классе и спортсмене идет речь. В Дальнегорске не так много спортсменов кто имеет сестер.

Кроме этого прошу уточнить, кто бросал в Вашего спортсмена камни зрители или представители отдельных команд?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gonka

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Цитата:
На счет разъяренных папаш, правда, в моего брата на ливадийской трассе вообще камнями кидали , камнищами просто, причем не за опасную езду, а за желание видеть своего сына на первом месте.

Мадам Gonka, можно уточнить о каком классе и спортсмене идет речь. В Дальнегорске не так много спортсменов кто имеет сестер.

Кроме этого прошу уточнить, кто бросал в Вашего спортсмена камни зрители или представители отдельных команд?

Уважаемый администратор, это было очень давно. Даже сейчас точно не скажу год, вы ко мне не относитесь с скептицизмом, если я кого-то обидел, извините. Родители есть родители. А кто кидал камни, не буду говорить, это на его совести, он очень взрослый человек. Класс 500
komarov_lrz_1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Кузовов, для чего бы тогда пустили своего сына в такой опасный вид спорта, какой спорт, такая и езда, тогда пусть миша занимаеться балетом, там ничего опасного нет, а если вы хотите остаться в этом виде спорта, лучше сделайте себе отдельный заезд, где миша будет ездить один,без никого, чтобы никто непосмел перегородить дорогу михаилу.
Ольга

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет балета, Анатолий, мы подумаем. Гибкость и вестибюлярный аппарат развивает. А тебе бы в "бои без правил". Не пробовал? Выдержишь?

Так что там, Толик, в Правилах написано? Интересно, что же тогда надо разрешить в легкой атлетике, плаваньи, гребле? Ну и сказочники вы там со своим "тренером"!
Перекрывая дорогу позади идушему, ты доказываешь не только свою слабость, при этом ты точно знаешь: не встань ты на пути - обгонит обязательно. А не это ли доказательство того, что ты - не сильнейший?
Почему Мишка НЕ СМОГ тебя обогнать в Ливадии, ты знаешь сам. Весовая категория не та, и "тренер" твой это точно рассчитал. Это во-первых. Во-вторых, не учил его этому никто, даже в Штатах. Там цели и задачи ставятся перед спортсменом совершенно другие. Мало того там подобные действия запрещены. Кстати, в спорте Правила едины. Но...не будем торопить события.
Теперь для Козлова и т.п. Ты разберись, что тебе нужно, как спортсмену: спорт или зрелищ побольше. Кстати, кого не спрашиваем, никто не может припомнить за всю историю твоей езды, чтобы ты с кем-либо на протяжении всего заезда крыли друг друга. Антон вырезал - ты ответил. После - промолчал. Чьи проблемы?! Или нам за тебя похлопотать? Нравится -продолжайте. Каждый сам за себя. Раз судьям нет никакого дела. Но , думаю, это до поры , до времени.
Да и как вы себе представляете гонку, когда абсолютно каждый спортсмен будет только и делать , что перекрывать дорогу другим??! Вы ведь таким образом не даете двигаться вперед и сами стоите на месте. У вас нет прогресса! Кирилл, ты же топчешься сам на месте от травмы до травмы. Вы посмотрите на итоги гонок по времени: вам на пятки наступают 85-чики! А посмотрите на тренировки перед гонками: "лисы" на охоте!( это больше касается класса 85).Только и смотрите друг за другом: кто, как по какой траектории. Да собиритесь вместе, начните тренироваться, и отпадет надобность перекрывать дорогу позади идущему, да тому, кто возрастом не вышел!

Кузовова Ольга Владимировна
BIG STONE

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы так, ведь гонщик идущий впереди не хочет терять своё место и пытается любым способом себе его оставить! сколько раз мне перекрывали дорогу и мой отец не ходили разбираться! Когда в Арсеньеве Даниил прыгнул под меня на финише, а я на него преземлился, судьи посчитали что я его сбил, но при этом ни Даниила отец ни мой не ходили разбираться!
Ольга

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, я повторюсь: каждый сам за себя. Если твой отец не пошел, значит, ему так было нужно. Но если бы с тобой (не дай бог!) случилось бы что-либо очень серьезное, не думаю, что отец промолчал бы. Так чтоже, дожидаться ? Про "любые" способы ты не прав. Что еще придет кому в голову, чтобы быть первым?Это и без того опасный вид спорта. Именно поэтому это -запрещенный прием. Всему есть предел.

Кузовова Ольга Владимировна
Кирилл

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ольга"]Теперь для Козлова Кстати, кого не спрашиваем, никто не может припомнить за всю историю твоей езды, чтобы ты с кем-либо на протяжении всего заезда крыли друг друга.

В большом камне первая гонка второй заезд...весь заезд я его закрывал...он проскочил один раз я его опять объехал и больше не пускал...Если надо припомню еще примеры.. А на счет спорта и зрелищ то мотокросс сам по себе зрелищный и спорт и когда идет борьба это очень интересно... Вы сами очень много времени провели в Америке и в живую видели суперкросс так по сравнению с суперкроссом один зазд в ливадии вообще был детским утренником...ничего приступного или запрещающего там не было...Я не говорю что я защищаю коморова или я там против миши...я одинаково отношусь что к одному что ко второму и просто высказал своё мнение по поводу заезда...всё это обсуждение пустая трата времени...никто не накажет ни коморова ни Романа Кузовова и результат гонки не измениться...Я просто сказал как считаю я,что не нужно пропускать кого то...В находке в прошлом году на псоледней гонке Ткаченко не пропустил меня,специально перекрывал траекторию и последствия куда трагичней чем в Ливадии...Такой уж мотокросс у нас в приморье...Вывод тут только один: Миша молодец что атаковал,Толя молодец что удержался!!!
P.S. Ольга Владимировна вы меня конечно извините но не надо мне тыкать моей ездой...какая бы она не была но восьмидесятками еще очень далеко и ближайшие три года им меня не догнать...У них по времени лучший один круг,а остальные на секунд 5 хуже чем лучший...Лучшее время-это далеко не показатель...У меня много раз оно было лучшее в 125 но почему то я ехал далеко не первый и бывало даже не второй!
Ольга

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо людям, поддержавшим моего сына Михаила Кузовова, кто заехал в больницу в Арсеньеве, кто приезжал к нему во Владивосток, кто звонил, не забывал.

Кирилл, теперь отвечу тебе. Именно потому, что мы были в Америке, мы и говорим, что видели, что знаем. И именно поэтому я говорю про твою езду и про существующую разницу во времени с кл.85. Именно поэтому мы можем утверждать, что подобное поведение на трассе тормозит вашему же развитию. Именно поэтому я и спрашивала тебя, что тебе нужно: спорт, достижения или же зрелищ с острыми ощущениями. Захватывающими будут те соревнования, где вы покажите свои СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ, а не выяснение отношений на трассе чаще всего с вытекающими отсюда последствиями. Хотите быть первыми - добейтесь этого в честной борьбе.
Про "детский утренник". Найди диск, да по-моему где-то на сайте было выложено, где на официальной тренировке Виллопото (кл.125) после очередной подобной выходки гонщика не выдержал. Да и вообще внимательней просматривай диски с суперкроссом, если ты их смотришь.

Кузовова Ольга Владимировна.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мото Форум на MXDV.ru Мотокросс, Эндуро, Ралли-Рейды и многое другое... -> Новости, анонсы соревнований и др. событий в мире мотокросса. Часовой пояс: GMT + 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: