AIR.CRAFT! - Robbie Maddison, FMX
октябрь 18.2017

Результаты чемепионата Приморского края по мотокроссу

Общий зачет по 7-ми этапам чемпионата Приморского края, который уже смело можно назвать чемпионатом Дальнего Востока по мотокроссу, поскольку по уровню езды который сложился в этом и прошлом сезоне ни где так быстро не ездят на просторах нашей необъятной родины от Камчатки и Сахалина до Урала(не включая Урал конечно :-)

 

Место, Ф.И.О., город, очки

 

 

Класс 85 куб. см

  1. Комаров Анатолий, г.Уссурийск, 248
  2. Фадеев Андрей, г.Дальнегорск, 180
  3. Литвинов Даниил, г.Владивосток, 177
  4. Литвинов Владислав, г.Уссурийск, 138
  5. Горешин Андрей, г.Уссурийск, 135
  6. Лисик Михаил, г.Арсеньев,132
  7. Гончаров Игорь, г.Находка,  NAKHODKAMXTEAM , 105
  8. Кузовов Михаил, г.Находка, NAKHODKAMXTEAM, 95
  9. Лисик Иван, г.Арсеньев, 88
  10. Сидоров Артур, г.Большой-Камень, 82

 

Всего участвовало в соревнованиях 22 человека в данном классе.

 

Класс 125 куб. см

  1. Козлов Кирилл, г. Большой-Камень, 242
  2. Змага Антон, г.Уссурийск, 205
  3. Ануфриев Виктор, г.Уссурийск, 187
  4. Ткаченко Евгений, п.Кавалерово, 141
  5. Шишкин Петр, г.Находка, NAKHODKAMXTEAM,  131
  6. Рогачев Павел, г.Большой-Камень,121
  7. Лагута Артем, г.Владивосток, 97
  8. Поляков Александр, г.Владивосток, 77
  9. Бондарь Валерий, г.Находка, 70
  10. Иванов Сергей, г.Владивосток, 49

 

Всего участвовало в этом классе 33 спортсмена

 

Класс 250-500 куб. см(Открытый класс)

  1. Шевченко Петр, г.Уссурийск, 400
  2. Лагута Александр, г.Большой-Камень, 316
  3. Самбурский Юрий, г.Владивосток, 274
  4. Зйцев Степан, г.Владивосток, 213
  5. Иванов Андрей, г.Уссурийск,202
  6. Соломин Дмитрий, г.Дальнегорск, 145
  7. Матяж Владимир, г.Уссурийск,  135
  8. Ильин Сергей, г.Находка, NAKHODKAMXTEAM,  124
  9. Пасечник Дмитрий, г.Уссурийск, 96
  10. Юхнов Евгений, г.Уссурийск, 94

 

Всего участвовало в данном классе 62 спортсмена(с начала сезона до его закрытия).

 

Командный зачет по всем имеющимся командам, которые были зарегистрированы в период соревнований, их оказалось не так много  к нашему сожалению.

 

Позиция

Название клуба

Город

Очки

1

УРЛЗ-1

Уссурийск

1974

2

ВИРАЖ

Уссурийск

1720

3

ДАЛЬНЕГОРСК 

Дальнегорск, Кавалерово

1670

4

ВОСТОК 

Большой-Камень

1626 

5

СТК «ВЫМПЕЛ-ФИЛТОК-2»

Владивосток

1606

6

СТК «ОЛИМП», NAKHODKAMXTEAM

Находка

1487

7

МСК «ЗАРЯ-1»

Владивосток

1293

8

УРЛЗ-2

Уссурийск

1096 

9

АРСЕНЬЕВ

Арсеньев

730 

10

СТК «БРИЗ»

Находка

656 

11

МСК «ЗАРЯ-2»

Владивосток

352

12

ЛРЗ-3

Уссурийск

310 

13

 ЮНИКОМ

Владивосток

280

14

СТК «БЕЛКА»

Уссурийск

75

15

АМУР

Комсомольск на Амуре

57

 

 

Общие результаты по этапам в табличном виде(как это было в прошлом году) мы опубликуем до награждения кубка г.Находка по мотокроссу, который состоится в первой половине декабря.

 

MXDV

 

 

На правах рекламы: Покупайте шины у нас и Вы почуствуйте разницу в сервисе и увидите разницу в ценах.

Хотите больше, следуйте за нами в Twitter @MXDVru и подпишитесь на новости.

система комментирования CACKLE