AIR.CRAFT! - Robbie Maddison, FMX
ноябрь 24.2017

Общий зачет по 4-м этапам кубка г.Находка 2006.

Итак итоговые результаты всех четырех этапов на кубок г.Находка сезона 2006. Пока только первая десятка во всех классах:

 

Место, Ф.И.О., город, очки

 

Класс 50 куб. см Вариатор

  1. Бреднев Антон, г.Уссурийск
  2. Тарунов Александр, г.Владивосток
  3. Педоренко Иван, г.Большой-Камень
  4. Котляр Виталий, г. Уссурийск
  5. Коробко Никита, г. Уссурийск

Класс 65 куб. см коробка.

  1. Мостовой Артем, г.Находка NAKHODKAMXTEAM, 201
  2. Тарунов Даниил, г.Владивосток, 173
  3. Лагута Павел, г.Большой –Камень, 97
  4. Степаненко Иван, г.Владивосток, 90
  5. Маюк Андрей, г.Комсомольск на Амуре,72
  6. Сиянов Егор, г.Арсеньев,11

 

Класс 85 куб. см

  1. Комаров Анатолий, г.Уссурийск, 219
  2. Литвинов Даниил, г.Владивосток, 174
  3. Гончаров Игорь, г.Находка,  NAKHODKAMXTEAM , 130
  4. Горешин Андрей, г.Уссурийск, 125
  5. Сидоров Артур, г.Большой-Камень, 114
  6. Литвинов Владислав, г.Уссурийск, 98
  7. Фадеев Андрей, г.Дальнегорск, 84
  8. Шевченко Глеб, г.Уссурийск, 61
  9. Кузовов Михаил, г.Находка, NAKHODKAMXTEAM, 60
  10. Сиряк Александр, г.Владивосток, 56
На правах рекалмы: Недвижимость на Украине, Крым, покупка , дома, коттеджи, квартиры в Севастополе, прекрасное место для проживания и летнего отдыха семьей и не только. Теплое море рядом, пляжи и санатории различной тематики, тоже очень близко. Подумайте… 

 

Всего участвовало в соревнованиях 22 человека в данном классе.

 

Класс 125 куб. см

  1. Змага Антон, г.Уссурийск, 205
  2. Козлов Кирилл, г. Большой-Камень, 175
  3. Лагута Артем, г.Владивосток, 164
  4. Рогачев Павел, г.Большой-Камень,142
  5. Ануфриев Виктор, г.Уссурийск, 137
  6. Шишкин Петр, г.Находка, NAKHODKAMXTEAM,  103
  7. Тыщук Константин, г.Владивосток, 77
  8. Соусин Игорь, г.Владивосток, 50
  9. Поляков Александр, г.Владивосток, 49
  10.  Маюк Александр, г. Комсомольск на Амуре, 44

 

Всего участвовало в этом классе 30 спортсменов

 

Класс 250-500 куб. см(Открытый класс)

  1. Шевченко Петр, г.Уссурийск, 292
  2. Самбурский Юрий, г.Владивосток, 212
  3. Зйцев Степан, г.Владивосток, 199
  4. Лагута Александр, г.Большой-Камень, 191
  5. Хадзицкий Виктор, г.Дальнегорск, 107
  6. Челышков Захар, г.Владивосток, 81
  7. Юхнов Евгений, г.Уссурийск, 77
  8. Силифонов Андрей, г.Хабаровск, 76
  9. Акименко Роман, г.Благовещенск, 73
  10. Артеменко Александр, г.Уссурийск, 66

 

Всего участвовало в данном классе 48 спортсменов.

 

Общие результаты по этапам в табличном виде(как это было в прошлом году) мы опубликуем до награждения.

 

MXDV

Хотите больше, следуйте за нами в Twitter @MXDVru и подпишитесь на новости.

система комментирования CACKLE