ноябрь 22.2017

Результат 3-х этапов кубка г.Находка 2006

В настоящий момент публикуем результаты 3-х этапов  кубка г.Находка, вернее первой десятки. Есть над чем задуматься, результаты получились интересные. В общем подсчитывайте очки и думайте о предстоящем этапе 29 октября, все еще в силах изменить, надо только очень постараться...

На правах рекламы: Если в друг Вам понадобиться эвакуатор, то  заказ эвакуатора Свиблово, можно сделать на сайте ЭиРА Сервис, обязательно запишите контакты, т.к. эта услуга нужна, когда Вы ее совсем не ждете, звоните цены и сервис Вас приятно удивят.

Класс 50 куб. см Вариатор 

 

Позиция

Ст-й №

Ф.И.О.

Город

Очки

1

7

Педоренко Иван

Большой-Камень

127

2

11

Бреднев Антон

Уссурийск

116

3

45

Тарунов Александр

Владивосток

88

4

21

Котляр Виталий

Уссурийск

75

5

8

Коробко Никита

Уссурийск

35

Класс 65 куб.см Коробка

 

Позиция

Ст-й №

Ф.И.О.

Город

Очки

1

64

Мостовой Артем

Находка

141

2

44

Тарунов Данил

Владивосток

122

3

9

Лагута Павел

Большой-Камень

97

4

171

Маюк Андрей

Комсомольск на Амуре

72

5

42

Степаненко Иван

Владивосток

45

6

54

Сиянов Егор

Арсеньев

11

Класс 85 куб. см 

 

Позиция

Ст-й №

Ф.И.О.

Город

Очки

1

3

Комаров Анатолий

Уссурийск

168

2

66

Литвинов Данил

Владивосток

131

3

9

Сидоров Артур

Большой-Камень

114

4

4

Горешин Андрей

Уссурийск

97

5

21

Гончаров Игорь

Находка

95

6

60

Фадеев Андрей

Дальнегорск

84

7

15

Литвинов Владислав

Уссурийск

68

8

49

Сиряк Александр

Владивосток

51

9

20

Тарасенко Вадим

Большой-Камень

50

10

1

Шевченко Глеб

Уссурийск

37

В классе 85 куб см было  21 спортсмен.

Класс 125 куб.см

 

Позиция

Ст-й №

Ф.И.О.

Город

Очки

1

1

Змага Антон

Уссурийск

155

2

9

Козлов Кирилл

Большой-Камень

124

3

21

Лагута Артем

Владивосток

109

4

2

Ануфриев Виктор

Уссурийск

108

5

51

Рогачев Павел

Большой-Камень

103

6

14

Шишкин Петр

Находка

103

7

5

Тыщук Константин

Владивосток

77

8

10

Поляков Александр

Владивосток

49

9

171

Маюк Александр

Комсомольск на Амуре

44

10

55

Ткаченко Евгений

Кавалерово

42

В классе 125  куб. см участвовало 29 спортсменов.

Класс 250-500 куб.см

 

Позиция

Ст-й №

Ф.И.О.

Город

Очки

1

1

Шевченко Петр

Уссурийск

240

2

30

Самбурский Юрий

Владивосток

179

3

15

Зайцев Степан

Владивосток

166

4

19

Лагута Александр

Большой-Камень

151

5

4

Челышков Захар

Владивосток 

81

6

18

Салифонов Андрей

Хабаровск

76

7

115

Акименко Роман

Благовещенск

73

8

61

Ходзицкий Виктор

Владивосток

64

9

56

Соломин Дмитрий

Дальнегорск 

62

10

20

Юхнов Евгений

Уссурийск

53

В классе 250 500 куб см участвовало 47 человек.

Все на 4-й Финальный этап, который состоится 29 октября в г.Находка

 

MXDV

Хотите больше, следуйте за нами в Twitter @MXDVru и подпишитесь на новости.

система комментирования CACKLE