AIR.CRAFT! - Robbie Maddison, FMX
август 16.2017

Результаты соревнований

Добавлены результаты 1 этапа Кубка по Приморскому краю, прошедшего на трассе ПРИМРИНГА.  Фото и обзор соревнований будут добавлены позже.

Примечание: во втором заезде в классе "500 Ветераны", у гонщика Дмитриева Евгения №91отсутствовал датчик.

На правах рекламы: Оперативный ремонт стартеров и генераторов производит автосервис "Вольтаж"  http://www.voltag.ru наши цены, сервис и оперативность Вы можете проветрить заехав к нам. Кроме этого предложение для сервисов по оптовому завозу на ремонт стартеров и генераторов, по цене мы всегда договоримся.

 

В связи проблемами сервиса mylaps.com представляем расширенную информацию по заездам.

Класс: 125сс

Первый заезд:

Pos No. Name Class Laps Total Tm Diff Gap Avg. Speed Best Tm Best Speed In Lap Nat/State
1 4 Kuzovov Mikhail 125 12 23:26.598     49,14 1:46.721 53,973 12 Nakhodka
2 111 Lagachev Sergey 125 12 23:27.210 0,612 0,612 49,118 1:47.746 53,459 6 Blagovesh'ensk
3 2 Shevchenko Gleb 125 12 24:16.875 50,277 49,665 47,444 1:50.760 52,004 3 Ussuriysk
4 8 Manishev Anton 125 12 25:20.849 1:54.251 1:03.974 45,448 1:55.438 49,897 4 Vladivostok
5 41 Stepanenko Ivan 125 11 24:23.487 1 Lap 1 Lap 43,294 1:58.954 48,422 3 Vladivostok
6 125 Plevako Evgeniy 125 11 25:05.287 1 Lap 41,8 42,092 2:01.907 47,249 1 Vladivostok
7 98 Chinov Boris 125 10 25:33.466 2 Laps 1 Lap 37,562 2:08.118 44,959 4 Vladivostok
8 20 Gavrukov Andrey 125 9 24:25.525 3 Laps 1 Lap 35,373 2:23.431 40,159 3 Vladivostok
9 30 Roy Dmitriy 125 7 25:43.971 5 Laps 2 Laps 26,114 2:06.216 45,636 1 Ussuriysk
DNF 5 Tkachenko Andrey 125 6 13:41.924 DNF 1 Lap 42,048 1:56.660 49,374 1

Ussuriysк

Второй заезд:

Pos No. Name Class Laps Total Tm Diff Gap Avg. Speed Best Tm Best Speed In Lap Nat/State
1 4 Kuzovov Mikhail 125 11 21:25.848     49,275 1:46.367 54,152 2 Nakhodka
2 111 Lagachev Sergey 125 11 21:29.143 3,295 3,295 49,149 1:45.375 54,662 3 Blagovesh'ensk
3 2 Shevchenko Gleb 125 11 22:09.749 43,901 40,606 47,648 1:48.114 53,277 2 Ussuriysk
4 8 Manishev Anton 125 11 23:14.848 1:49.000 1:05.099 45,424 1:53.782 50,623 1 Vladivostok
5 41 Stepanenko Ivan 125 10 21:48.915 1 Lap 1 Lap 44,006 1:55.308 49,953 2 Vladivostok
6 125 Plevako Evgeniy 125 10 21:52.438 1 Lap 3,523 43,888 1:58.187 48,736 3 Vladivostok
7 30 Roy Dmitriy 125 9 21:52.983 2 Laps 1 Lap 39,483 2:09.308 44,545 2 Ussuriysk
8 98 Chinov Boris 125 9 23:32.675 2 Laps 1:39.692 36,696 2:07.080 45,326 3 Vladivostok
9 20 Gavrukov Andrey 125 9 23:32.822 2 Laps 0,147 36,693 2:14.746 42,747 9 Vladivostok

Остальные результаты смотрите в новых сообщениях

MXDV

Хотите больше, следуйте за нами в Twitter @MXDVru и подпишитесь на новости.

система комментирования CACKLE