AIR.CRAFT! - Robbie Maddison, FMX
сентябрь 25.2017

Результаты трех этапов чемпионата края.

Итак прошло три официальных этапа краевых соревнований по мотокроссу все три гонки зачетные. Напомним, где  проходили эти соревнования, первый этап прошел в г.Уссурийске 21.05.06, второй этап прошел в г.Арсеньеве 18.06.06б, третий этап прошел в г.Большой-Камень 30.07.06.

Положение первой десятки после трех этапов по каждому классу сложилось следующее:

Класс 85 куб. см

1. Анатолий Комаров ст.№3, КТМ, г.Уссурийск ,        111 очков                                                        2. Артур Сидоров, ст.№9, Honda, г.Большой-Камень , 82 очка                                                          3. Данил Литвинов, ст.№66, Honda, г.Владивосток,    65 очков                                                        4. Андрей Горешин, ст.№4, КТМ, г. Уссурийск,          62 очка                                               5.Андрей Фадеев, ст.№60, Kawasaki, г.Дальнегорск   60 очков                                                        6. Михаил Лысик, ст.№52, Yamaha, г.Арсеньев,         58 очков                                                        7. Александр Сидоренко, ст.№55, Honda, г.Уссурийск,  54 очка                                                       8. Игорь Гончаров, ст.№21, Honda, г.Находка,          48 очков                                                          9. Михаил Кузовов, ст.№14, Honda, г.Находка            35 очков                                                        10. Иван Лысик, ст.№11, Honda, г.Арсеньев              25 очков                                                         11. Илья Петров, ст.№12, Honda, г.Находка               23 очка

Всего в данном классе(85 куб. см)  было зарегистрировано 25 участников.

Класс 125 куб. см

1. Кирилл Козлов, ст.№9, Kawasaki, г.Большой-Камень,       108 очков                                               2. Виктор Ануфриев, ст.№2, Honda, г.Уссурийск,               81 очко                                                  3. Антон Змага, ст.№1, Honda, г.Уссурийск,                      63 очка                                                   4. Петр Шишкин, ст.№14, Honda, г.Находка,                       57 очков                                                5. Евгений Ткаченко, ст.№55, Kawasaki, п.Кавалерово        51 очко                                                 6. Павел Рогачев, ст.№51, Honda, г.Большой-Камень,         47 очков                                                7. Артем Федулеев, ст.№12, Yamaha, г.Владивосток,         42 очка                                                  8. Константин Тыщук, ст.№5, Kawasaki, г.Владивосток,       41 очко                                                 9. Артем Лагута, ст.№21, Yamaha,  г.Владивосток,             40 очков                                               10. Николай Каминский, ст.№39, Yamaha, г.Владивосток,   36 очков                                               11. Игорь Немцов, ст.№15, Yamaha, г.Уссурийск                35 очков

На правах рекламы: Необходимы запчасти фольксваген и другие иномарки рекомендуем обратится к каталогу запчастей по адресу Автодок. Там Вы найдете все необходимое пробуйте и пользуйтесь, удачи на дорогах.

Всего в классе 125 куб. см приняло участие 30 участников

Класс 250-500 куб. см или открытый класс

1. Петр Шевченко, ст.№1, Yamaha, г.Уссурийск                 240 очков                                              2. Александр Лагута, ст.№19, Honda, г.Большой-Камень     208 очков                                              3. Юрий Самбурский, ст.№30, Yamaha, г.Владивосток        171 очко                                                4. Андрей Иванов, ст.№2, Honda, г.Уссурийск,                   154 очка                                                5. Степан Зайцев, ст.№15, Suzuki, г.Владивосток,               143 очка                                                6. Дмитрий Соломин, ст.№56, Suzuki, г.Дальнегорск,          99 очков                                                7. Дмитрий Пасечник, ст.№11, Yamaha, г.Уссурийск,          96 очков                                                8. Евгений Юхнов, ст.№20, Suzuki, г.Уссурийск,                  79 очков                                               9-10. Павел Попов, ст.№10, Yamaha, г.Находка,                  72 очка                                                 9-10. Сергей Лазаренко, ст.№3, Kawasaki, г.Уссурийск,        72 очка                                                11. Егор Бучнев, ст.№31, Yamaha, г.Владивосток,               69 очков                                              12. Василий Пуховой, ст.№85, Honda, г.Уссурийск ,            68 очков                                              13. Сергей Гужва, ст.№87, Honda, г.Уссурийск ,                 59 очков                                              14. Илья Гемчиков, ст.№4, Yamaha, г.Владивосток,            58 очков

Всего в данном классе(250-500 куб. см) приняли 61 участник, количество участников прямо скажем радует, год от года.

Осталось еще 4 этапа и те кто планирует добиться лучших результатов может спланировать дальнейшую борьбу исходя уже из результатов трех прошедших этапов. Всем удачи...

Материал подготовлен на основании информации главной судейской настоящих соревнований.

9.09.06

MXDV

Хотите больше, следуйте за нами в Twitter @MXDVru и подпишитесь на новости.

система комментирования CACKLE